Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Paysage de rivière. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 00. 33 x 26 cm
Mes ordres d'achat