HERMES Sac en crocodile noir à décor de... - Lot 311 - Coutau-Bégarie

Lot 311
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
HERMES Sac en crocodile noir à décor de bourrelets vers 1950-1960, fermeture en métal doré à motif de maillons de chaîne d'Ancre, anse rigide. Quelques petites usures. Longueur : 26 cm Largeur 16 cm.
Mes ordres d'achat