CAREL, paire de talons en daim gris, très... - Lot 304 - Coutau-Bégarie

Lot 304
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
CAREL, paire de talons en daim gris, très bon état, taille 36 ½. On y joint une paire de mocassins Salamander en daim crème à décors de mors dorés, très bon état, taille 37. On y joint également une paire de mocassins TOD’S en daim marron, petites traces d’usures, taille 37.
Mes ordres d'achat