HOUBIGANT – (Années 1920) Petit poudrier... - Lot 242 - Coutau-Bégarie

Lot 242
Estimation :
20 - 30 EUR
HOUBIGANT – (Années 1920) Petit poudrier de sac en laiton estampé à décors polychrome d’une corbeille fleuri sur fond imitation marqueterie de paille. Titré. D. 4 x 4 cm
Mes ordres d'achat