TRAVAIL FRANÇAIS – (Années 1920) Flacon... - Lot 223 - Coutau-Bégarie

Lot 223
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
TRAVAIL FRANÇAIS – (Années 1920) Flacon de toilette en verre incolore dépolie à décors émaillé, bleu et rouge corail de fleurettes, coiffé de son bouchons assortie, H. 11 cm
Mes ordres d'achat