NINA RICCI "L'Air du Temps" - (1948) Edition... - Lot 178 - Coutau-Bégarie

Lot 178
Estimation :
120 - 150 EUR
NINA RICCI "L'Air du Temps" - (1948) Edition luxe en cristal Lalique des années 1990 du flacon modèle urne torsadée à bouchon 2 colombes en cristal teinté vert fumé, avec écrin cage polychrome titré. Scellé avec PdO. Signé Lalique. h: 9,5 cm.
Mes ordres d'achat