VALÉRY (Paul)

Lot 289
Estimation :
100 - 120 EUR
VALÉRY (Paul)
Colloque. S. l., Aux Dépens de l'Artiste, 1972. Grand in-folio en feuilles, sous couverture et chemise étui de l'éditeur, avec titre calligraphié à froid. Cinq aquatintes par Francis MOCKEL, signées à la main par l'artiste. Tiré à 60 exemplaires sur papier à la main Richard de Bas, celui-ci n° 44
Mes ordres d'achat