TRISTAN (Frédéric)

Lot 288
Estimation :
100 - 120 EUR
TRISTAN (Frédéric)
Lettre au Docteur Dermeste. Braine-le-Comte, Aux Éditions Lettera Amorosa, 1975. In-4° en feuilles, sous couverture de l'éditeur. Trois cuivres d'après Claude WEISBUCH, numérotés 42/80 et signés. Tiré à 80 exemplaires sur ingres parme de Lana, celui-ci n° XLII
Mes ordres d'achat