PONTHIÈRE (Élisabeth de)

Lot 277
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
PONTHIÈRE (Élisabeth de)
Zéro. S. l., Lettera Amorosa, 1975. In-8° en feuilles, sous couverture bleue. ÉDITION ORIGINALE. 22 dessins par Isabelle PIERRE. Tiré à 222 exemplaires, celui-ci (n° II), UN DES 22 DE TÊTE sur ingres parme comprenant UN DES SIN ORIGINAL SIGNÉ (le n° II)
Mes ordres d'achat