WYSS

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
WYSS
Le Robinson suisse. Introduction par Charles NODIER. Paris, Garnier Frères, s. d. In-8°, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, couverture illus trée conservée (reliure de l'époque). 200 vignettes gravées par LEMERCIER. Quelques légères rousseurs
Mes ordres d'achat