[VENDÉE (Guerres de)]. CRÉTINEAU JOLY (Jacques)

Lot 182
Estimation :
100 - 120 EUR
Histoire de la Vendée mili taire. Paris, Plon Frères, 1850. 4 volumes in-12, demi-chagrin vert, filet doré bordant les plats, dos à nerfs ornés, tête dorées (reliure de l'époque). «Troisième édition.»
Mes ordres d'achat