SOUVESTRE (Émile)

Lot 175
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SOUVESTRE (Émile)
Le Monde tel qu'il sera. Paris, W. Coquebert, s. d. In-8°, demi-maroquin rouge à coins, filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné (Bosquet relieur). Premier tirage. Illustrations par BERTALL, PENGUILLY et SAINT-GERMAIN. De la bibliothèque du Chastel de La Howarderie avec timbre humide en page de garde
Mes ordres d'achat