[ORFÈVRERIE]. HAVARD (Henry). Histoire de... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
[ORFÈVRERIE]. HAVARD (Henry). Histoire de l'orfèvrerie française. Paris, Librairie-Imprimeries Réunies, 1896. Grand in-4°, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, couverture conservée (reliure de l'époque). 40 planches et nombreuses figures dans le texte
Mes ordres d'achat