[HÜE]. MARICOURT (Baron de)

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
[HÜE]. MARICOURT (Baron de)
Souvenirs du baron Hüe. Officier de la chambre du Roi Louis XVI et du Roi Louis XVIII (1787 1815). Paris, Clamann Lévy, s. d. In-8°, demi-cha grin rouge à coins, dos à nerfs, couverture conservée (reliure de l'époque). Portrait. Rousseurs
Mes ordres d'achat