[GRÈCE]. COLLIGNON (Maxime)

Lot 142
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[GRÈCE]. COLLIGNON (Maxime)
Histoire de la sculpture grecque. Paris, Firmin Didot et Cie, 1892 1897. 2 volumes in-4°, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couvertures conservées (reliure de l'époque). Illustrations. Rousseurs
Mes ordres d'achat