[ESTAMPES]. DELTEIL (Loys). Manuel de l'amateur... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[ESTAMPES]. DELTEIL (Loys). Manuel de l'amateur d'estampes du XVIIIe siècle. Paris, Dorbon Aîné, s. d. Grand in-8°, demi-chagrin rouge à coins, filets dorés bordant les plats, dos à nerfs orné, tête dorée, couverture conservée (reliure de l'époque). 106 reproductions hors-texte
Mes ordres d'achat