VELLY (Paul François)

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
VELLY (Paul François)
Histoire de France, depuis l'établissement de la monarchie, jusqu'au regne de Louis XIV. À Paris, Chez Saillant & Nyon et Veuve Desaint, 1775 1787. 27 vol umes in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). De la bibliothèque Tresson, avec ex-libris armorié
Mes ordres d'achat