[AUBIGNÉ (Agrippa d')]

Lot 13
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
[AUBIGNÉ (Agrippa d')]
Les Avantures du Baron de Faeneste [...]. Ensemble la quatriesme partie nouvellement mise en lumière [...]. Au Dézert, Imprimé aux Dépens de l'Autheur, 1640. In-12, vélin ivoire, dos à nerfs, pièce de titre en maroquin rouge (reliure du XIXe s.)
Mes ordres d'achat