[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, année M.... - Lot 6 - Coutau-Bégarie

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, année M. DCC. LXXVII. À Paris, Par Le Breton, s. d. [1777]. In-8°, veau, dos à nerfs orné de lys (reliure de l'époque). Quelques accidents
Mes ordres d'achat