[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, année bissextile... - Lot 5 - Coutau-Bégarie

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, année bissextile M. DCC. LXXVI. [1776]. À Paris, Chez Le Breton, s. d. [1776]. In-8°, veau, dos à nerfs orné de lys (reliure de l'époque). Timbre humide sur le titre: coiffes et coins accidentés
Mes ordres d'achat