[ALMANACH ROYAL]. Almanach Royal, année M.... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
[ALMANACH ROYAL]. Almanach Royal, année M. DCC. LVIII. Paris, Le Breton, 1758. In-8°, maroquin rouge, large roulette dentelée dorée encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Exemplaire en maroquin à dentelle. Déchirure sur la page de titre avec manque
Mes ordres d'achat