[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, année MDCCXXXVIII.... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, année MDCCXXXVIII. À Paris, Veuve d'Houry, 1738. In-8°, veau, dos à nerfs orné de lys (reliure de l'époque). Coiffe de tête accidentée
Mes ordres d'achat