[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, pour l'année... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
100 - 120 EUR
[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, pour l'année M. D. CCXVIII [...]. À Paris, Chez Laurent d'Houry, 1718. In-8°, veau, dos à nerfs orné de lys dorés (reliure de l'époque). Coiffe de tête accidentée et épidermure sur les plats
Mes ordres d'achat