POUPÉE EN TISSU. Représentant une jeune fille... - Lot 594 - Coutau-Bégarie

Lot 594
Estimation :
120 - 150 EUR
POUPÉE EN TISSU. Représentant une jeune fille en tenue traditionnelle bulgare. Usures du temps, en l'état. Travail bulgare, époque Ferdinand Ier (1908-1918). H. : 23 cm.
Mes ordres d'achat