COIFFE TRADITIONNELLE RUSSE DE FEMME. En... - Lot 587 - Coutau-Bégarie

Lot 587
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 061EUR
COIFFE TRADITIONNELLE RUSSE DE FEMME. En soie brodée de fils d'or, de perles, de nacre et de broderie au clinquant. Travail russe, début XIXe siècle Usures du temps, manques, en l'état. H. : 14 cm - Diam. : 16 cm.
Mes ordres d'achat