ÉCOLE RUSSE DU XXE SIÈCLE.

Lot 582
Estimation :
180 - 250 EUR
ÉCOLE RUSSE DU XXE SIÈCLE.
À l'heure du thé. Pièce d'étoffe brodée aux petits points, conservée dans un encadrement moderne. Usures et taches, en l'état. À vue : H. : 59,5 cm - L. : 79,5 cm. Cadre : H. : 61 cm - L. : 81 cm.
Mes ordres d'achat