ÉCOLE RUSSE DU MILIEU DU XIXE SIÈCLE.

Lot 579
Estimation :
400 - 600 EUR
Scène populaire dans un village russe. Tapisserie brodée aux petits points, conservée dans son encadrement d'époque en bois doré. En l'état. À vue : H. : 11 cm - L. : 39 cm. Cadre : H. : 18 cm - L. : 45,5 cm.
Mes ordres d'achat