BELLE ASSIETTE. De forme ronde, en bois sculpté,... - Lot 554 - Coutau-Bégarie

Lot 554
Estimation :
300 - 500 EUR
BELLE ASSIETTE. De forme ronde, en bois sculpté, à décor central d'une scène polychrome représentant un paon volant au-dessus d'un village russe. Restauration. Travail russe, début XXe siècle. Diam. : 29,5 cm.
Mes ordres d'achat