GRAND PANNEAU DÉCORATIF. En bois teinté,... - Lot 546 - Coutau-Bégarie

Lot 546
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 258EUR
GRAND PANNEAU DÉCORATIF. En bois teinté, de forme circulaire à décor peint d'une scène polychrome représentant un boyard sur fond du Kremlin. Usures du temps, mais bon état général. Travail russe, début XXe siècle. Diam. : 45 cm.
Mes ordres d'achat