ENSEMBLE DE TROIS PETITS KOVCHS. En bois... - Lot 541 - Coutau-Bégarie

Lot 541
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
ENSEMBLE DE TROIS PETITS KOVCHS. En bois sculpté, dont l'un à décor polychrome. Usures du temps, mais bon état général. Travail russe, début XXe siècle. Formats divers.
Mes ordres d'achat