GRANDE LOUCHE À EAU. En bois sculpté et teinté... - Lot 536 - Coutau-Bégarie

Lot 536
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
GRANDE LOUCHE À EAU. En bois sculpté et teinté à décor d'un aigle bicéphale encadré par deux oiseaux aux ailes déployées sur fond d'arabesques. Accidents, en l'état. Travail russe, milieu XIXe siècle. H. : 28,5 cm - L. : 17 cm.
Mes ordres d'achat