SAINT ANGE GARDIEN. Petite icône, de forme... - Lot 514 - Coutau-Bégarie

Lot 514
Estimation :
300 - 400 EUR
SAINT ANGE GARDIEN. Petite icône, de forme ovale, à décor polychrome peint sur cuivre, conservée dans un encadrement d forme rectangulaire en métal doré, bordée d'une frise de perle. Travail russe, XIXe siècle. Petits accidents, en l'état. À vue : H. : 6 cm - L. : 4,5 cm. Cadre : H. : 9 cm - L. : 8 cm.
Mes ordres d'achat