SAINTE VIERGE IVERSKAYA ET L'ENFANT JÉSUS. Icône... - Lot 509 - Coutau-Bégarie

Lot 509
Estimation :
300 - 500 EUR
SAINTE VIERGE IVERSKAYA ET L'ENFANT JÉSUS. Icône russe début du XXe siècle. Tempera sur bois. Légères usures du temps, mais bon état général. H. : 30 cm - L. : 24,5 cm.
Mes ordres d'achat