SAINTE MARTYRE IOULITTA ET SON FILS SAINT... - Lot 505 - Coutau-Bégarie

Lot 505
Estimation :
1500 - 1800 EUR
SAINTE MARTYRE IOULITTA ET SON FILS SAINT MARTYR KIRIK. Icône russe du XIXe siècle Tempera sur bois. Petits accidents, mais bon état général. H. : 35,5 cm - L. : 31 cm.
Mes ordres d'achat