SAINT JEAN ET SAINTE ÉLISABETH SUR FOND D'UN... - Lot 500 - Coutau-Bégarie

Lot 500
Estimation :
400 - 600 EUR
SAINT JEAN ET SAINTE ÉLISABETH SUR FOND D'UN MONASTÈRE. Icône russe du XIXe siècle Tempera sur bois. Usures du temps, en l'état. H. : 44 cm - L. : 37 cm.
Mes ordres d'achat