D'APRÈS ALFRED VON VERUSH-KOVALSKY (1849-1915).

Lot 496
Estimation :
200 - 300 EUR
À la poursuite des loups. Gravure signée M. Konovaloff, d'après une oeuvre d'Alfred von Verush-Kovalsky, éditée en 1938, conservée dans un encadrement ancien en bois naturel. Rousseurs, en l'état. À vue : H. : 40 cm - L. : 55 cm. Cadre : H. : 56 cm - L. : 70 cm.
Mes ordres d'achat