BISHKEVITCH MARGARITA (1892-1982).

Lot 492
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 412EUR
Jeune fille ukrainienne en tenue traditionnelle posant dans un intérieur. Huile sur toile non signée. Petits accidents, en l'état. H. : 52 cm - L. : 33 cm.
Mes ordres d'achat