ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE.

Lot 486
Estimation :
200 - 300 EUR
La prière du soir. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite « Nebv », conservée dans un encadrement moderne. Petites rousseurs, mais bon état général. À vue : H. : 22 cm - L. : 19 cm. Cadre : H. : 34 cm - L. : 29,5 cm.
Mes ordres d'achat