ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE.

Lot 483
Estimation :
600 - 800 EUR
Les poupées russes. Aquarelle et mine de plomb sur papier, signé en bas à droite, mais non identifié et daté 1900. Conservé sous verre dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue : H. : 19,5 cm - L. : 27,5 cm. Cadre : H. : 41,5 cm - L. : 50 cm.
Mes ordres d'achat