ÉCOLE ALLEMANDE DU XIXE SIÈCLE. BEER W. A.

Lot 481
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cérémonie de mariage dans une église russe. Dessin à la mine de plomb et gouache sur carton signé en bas à droite, conservé dans un encadrement moderne. Pliures, rousseurs, en l'état. À vue : H. : 18 cm - L. : 28,5 cm. Cadre : H. : 32,5 cm - L. : 42 cm.
Mes ordres d'achat