ÉCOLE ALLEMANDE DU XIXE SIÈCLE. BALDINGER A.

Lot 478
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 837EUR
Marché aux poissons à Saint-Pétersbourg. Dessin à l'encre et lavis sur papier signé en bas à gauche et identifié en bas à droite en allemand, conservé dans un encadrement moderne. Pliures, mais bon état général. À vue : H. : 23 cm - L. : 31 cm. Cadre : H. : 38,5 cm - L. : 45,5 cm.
Mes ordres d'achat