ÉCOLE RUSSE DU XXE SIÈCLE.

Lot 475
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ÉCOLE RUSSE DU XXE SIÈCLE.
Portrait de l'acteur de théâtre Ivan Platonovitch Kisekevsky (1839-1898). Huile sur toile, identifiée en haut à droite. Usures du temps et quelques accidents. H. : 89 cm - L. : 68 cm.
Mes ordres d'achat