BADGE DE LA SOCIÉTÉ DES INVALIDES DU CAUCASE... - Lot 458 - Coutau-Bégarie

Lot 458
Estimation :
600 - 800 EUR
BADGE DE LA SOCIÉTÉ DES INVALIDES DU CAUCASE (RUSSIE). Insigne en vermeil et émail, conservé avec sa molette d'origine. Accidents, en l'état. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : C.C., non identifié. H. : 3, 5 cm - L. : 3, 5 cm. Poids brut : 16 grs.
Mes ordres d'achat