ÉCOLE RUSSE DU XIXE SIÈCLE.

Lot 456
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
ÉCOLE RUSSE DU XIXE SIÈCLE.
Paysan russe en tenue traditionnelle. Bonze doré à patine brune, reposant sur un socle rectangulaire en marbre rouge. Bon état. H.: 12,5 cm - L. : 5,5 cm - P. : 5 cm.
Mes ordres d'achat