PETIT OEUF EN PORCELAINE. Manufacture impériale... - Lot 444 - Coutau-Bégarie

Lot 444
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
PETIT OEUF EN PORCELAINE. Manufacture impériale de Saint-Pétersbourg, vers 1900. À décor peint de bouquets de roses polychromes entourant l'inscription Christos Voskres en caractères cyrilliques. Légères usures du temps. H.: 7 cm - Diam. : 4, 5 cm
Mes ordres d'achat