FIGURINE EN BISCUIT À DÉCOR POLYCHROME. Manufacture... - Lot 427 - Coutau-Bégarie

Lot 427
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FIGURINE EN BISCUIT À DÉCOR POLYCHROME. Manufacture Garner, Moscou, XIXe siècle. Représentant une jeune femme nue allongé, reposant sur un socle ovale. Bon état. Marque de la manufacture en creux au revers. H.: 6 cm - L.: 20 cm - L.: 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat