ENSEMBLE DE SIX VERRES À VODKA. Par IVANOFF,... - Lot 409 - Coutau-Bégarie

Lot 409
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 283EUR
ENSEMBLE DE SIX VERRES À VODKA. Par IVANOFF, Moscou, 1877. En vermeil à décor gravé d'une frise de fleurs, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1877. Poinçon d'orfèvre : Féodor Ivanoff, actif de 1839 à 1882. H.: 5 cm - Diam.: 4 cm. Poids total : 161 g.
Mes ordres d'achat