PETITE LOUCHE DE SERVICE À CRÈME EN ARGENT. À... - Lot 405 - Coutau-Bégarie

Lot 405
Estimation :
180 - 250 EUR
PETITE LOUCHE DE SERVICE À CRÈME EN ARGENT. À décor sur le haut du manche d'un motif à palmettes et gravé dans un cartouche d'un monogramme A B, intérieur vermeil. En l'état. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre : illisible. L. : 20 cm. Poids : 130 g.
Mes ordres d'achat