PETITE PÊLLE À THÉ EN ARGENT. Par LOKIN,... - Lot 404 - Coutau-Bégarie

Lot 404
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
PETITE PÊLLE À THÉ EN ARGENT. Par LOKIN, Saint-Pétersbourg, avant 1899. À décor gravé de l'aigle impérial des Romanoff encadré d'une branche de fleur, intérieur vermeil. En l'état. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre : Alexandre Lokin, actif de 1882 à 1898. L. : 10,5 cm. Poids : 32 g.
Mes ordres d'achat