PETITE THÉIÈRE DE POUPÉE. En argent uni,... - Lot 403 - Coutau-Bégarie

Lot 403
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
PETITE THÉIÈRE DE POUPÉE. En argent uni, avec prises en ivoire. Petites bosses, en l'état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1889. H.: 6 cm - L. : 10,5 cm. Poids brut: 57 g.
Mes ordres d'achat